Харьковчан в субботу приглашают в ТРЦ "Никольский": подробности

В субботу в ТРЦ проведут очередную тренировку

Харьковчан приглашают в подземный паркинг ТРЦ "Никольский". Там в субботу, 10 марта, состоится открытая тренировка по фигурному катанию на роликах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта сообщили, что посетителей будет ждать показательное выступление воспитанников школы фигурного катания на роликах Flip Rollers School.

Все желающие могут поучаствовать в занятии. Для этого необходимо взять с собой спортивную одежду и ролики. Начало тренировки – в 16:00.

Спортивные тренировки в ТРЦ "Никольский" начали проводить с января. 28 января провели серию открытых спортивных тренировок "Начни новый год с Kharkiv Sport City". В рамках мероприятия провели легкую тренировку, после чего все желающие смогли приобщиться к зажигательной зумбе. Также среди участников разыграли подарки.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в территориальном центре предоставления социальных услуг Киевского района провели акцию "Согреем мир в лучах добра". Сотрудники и подопечные терцентра в течение зимы вязали носки и свитера, плели маскировочные сетки, а также шили белье для защитников. В терцентре рассказали, что женщины хотели помочь и отдать частицу материнского тепла военным, защищающим Украину. В Харьковском городском совете отметили, что инициатива будет продолжена. Жители Киевского района, желающие присоединиться к ней, могут обращаться в терцентр в будние дни с 9:00 до 12:00 по тел.: (057) 706-17-55 или прийти по адресу: ул. Багалия, 12.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться