В Харькове завтра перекроют дорогу: ограничение будет действовать до октября

Причиной ограничений является проведение ремонтных работ

В Харькове с 4 июля по 30 сентября будет запрещено движение транспорта по бульвару Юрьева, на участке от проспекта Петра Григоренко до улицы Харьковских дивизий. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковские тепловые сети".

На компредприятии пояснили, что на Немышлянском филиале КП "ХТС" будут продолжаться работы по реконструкции тепловой магистрали большого диаметра, которая проходит под проезжей частью.

"КП "Харьковские тепловые сети" просит граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам, вызванным необходимостью реконструкции тепломагистралей", - обратились на предприятии к жителям города.

Напомним, что в связи с проведением ремонтных работ на тепломагистрали с 20 июня по 1 сентября 2023 года закрыли движение транспорта по переулку Искринскому на участке от улицы Искринской до улицы Святодуховской.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове запрещено движение транспорта по ул. Верхний Гиевский, на участке от пер. Старобельского к пер. Хорошевского. Запрет будет действовать до 18.00 28 июля. В Департаменте строительства и путевого хозяйства рассказали, что это движение запретили из-за аварийно-восстановительных работ на магистральном трубопроводе. Также запретили движение транспорта по второстепенной дороге ул. Харьковских Дивизий на участке от пр. Героев Харькова до бул. Юрьева. Ограничения будут действовать до 19.00 1 сентября.

Как сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства, это связано с заменой участка теплотрассы. "Проезд специальных автомобилей оперативных служб в жилые и административные дома будет обеспечен", - пояснили в Харьковском городском совете.




Источник: https://t.me/teploseti/5007
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться