В Харьковской области два дня будут выдавать продуктовые наборы

Получить продукты могут лица с инвалидностью

В Балаклейской общине в четверг и пятницу некоторым категориям граждан будут выдавать гуманитарную помощь в виде пищевых продуктов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

"3 и 4 августа с 09:00 до 13:00 в столовой Балаклейского лицея (пл. Ростовцева, 3) состоится выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов.

Приглашаются лица с инвалидностью I и II группы, лица с инвалидностью (дети). С собой иметь подтверждающие документы”, - отметили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в территориальном центре предоставления социальных услуг Немышлянского района продолжает действовать пункт сбора помощи. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. В пункт жители района и волонтеры приносят вещи, предметы быта. Все – что необходимо для обеспечения жизнедеятельности людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Помощь уже оказали 780 внутренне перемещенным лицам, пожилым людям и другим жителям района льготных категорий.

“Пункт работает по адресу: б-р Богдана Хмельницкого, 10 с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00. Тел.: (057) 725-31-15, (096) 059-86-54”, - уточнили в городском совете.

В Змиевской общине 8 августа будут регистрировать на благотворительную денежную помощь ОХFAM. Регистрация продлится с 08:00 до 17:00 в помещении управления социальной защиты населения Змиевского городского совета по адресу г. Змиев, ул. Гагарина 22, каб. 105. Регистрировать в помощь благотворительная организация Благотворительный фонд "Содействие".



Источник: https://t.me/balakleyamer/4344
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться