В "Харьковводоканале" предупредили об отключении воды: адреса

Воды не будет с 5 по 8 сентября

Коммунальное предприятие "Харьковводоканал" предупредило о временном прекращении водоснабжения поселков Солоницевка и Подворки, сообщают "Комментарии. Харьков".

На компредприятии пояснили, что временные ограничения связаны с проведением ремонтных работ на водоводе D=800 мм по улице Залютинской (в районе Сумской трассы). Воды не будет временно с 21:00 5 сентября по 8 сентября.

“На время проведения ремонтных работ подвоз воды будет осуществляться автоцистернами КП "Харьковводоканал". Телефон для справок: 15-33”, - объяснили на компредприятии и извинились за временные неудобства.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в г. Чугуев в течение четырех суток будет прекращено водоснабжение. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Чугуевского городского совета. Временное ограничение водоснабжения начнется во вторник, 5 сентября, в 9:00, охватит все микрорайоны, кроме Авиатора и Клугино-Башкировки. Причинами временного прекращения поставки услуги называют проведение работ на водоводе КВ "Донец" КП "Харьковводоканал". "Бесплатно получить техническую воду жители смогут с 6 сентября в котельной №1 на ул. Кожедуба. Подвоз технической воды в других микрорайонах будет производиться по отдельному графику с 6 сентября”, - уточнили в городском совете.

Ранее в КП "Харьковводоканал" рассказали о ситуации с обслуживанием потребителей и уровнем оплаты коммунальных услуг. На компредприятии рассказали, что работники своевременно проводят ремонтные, восстановительные и профилактические работы на объектах водоснабжения и водоотведения, а также должным образом готовят их к осенне-зимнему периоду.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться