В работе харьковского общественного транспорта произойдут изменения: подробности

Троллейбус №7 изменит маршрут, а троллейбус №25 не будет курсировать

Во вторник, 26 сентября, с 9:00 до 17:00 будет приостановлено движение транспорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Будет приостановлено движение троллейбусов по ул. Танкопия на участке от ул. Харьковских дивизий до бул. Богдана Хмельницкого и на ул. Ощепкова, на участке от ул. Танкопия до пр. Героев Харькова.

По информации Департамента инфраструктуры, ограничение связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия.

В это время троллейбус №7 будет курсировать следующим образом: разворотный круг Ул. 12 Апреля” – ул. 12 Апреля – пр. Александровский – ул. Садовопарковая – ул. Харьковских дивизий – пр. Героев Харькова – ст. м. “Армейская” – пр. Героев Харькова – разворотный круг “Ул. 12 Апреля".

Троллейбус №25 не будет курсировать.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в харьковском метро возобновили работу станции "Победа".

“Уважаемые пассажиры! С 17:00 Станция "Победа" будет открыта для обслуживания пассажиров. Поезда будут следовать Алексеевской линии метрополитена в обычном режиме”, - сообщили в КП “Харьковский метрополитен”. Напомним, что в воскресенье, 24 сентября, движение поездов по Алексеевской линии метрополитена временно выполнялось от станции "Алексеевская" до станции "Метростроителей" и в обратном направлении.

А харьковчане обратились к власти города с просьбой восстановить автобусный маршрут. Автор электронной петиции, Ольга Долуда, обратилась с просьбой назначить автобусный маршрут от Северной Салтовки (ул.Наталии Ужвий) до Алексеевки (пр. Победы). Она объяснила, что это бывший автобус №55.

Подробнее об обосновании инициативы читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться