В Харькове ограничили движение транспорта: подробности

Пропуск транспорта организован свободной от выполнения работ полосой движения

С 25 сентября по 25 октября ограничили движение транспорта в связи с проведением аварийных работ. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Движение транспорта было ограничено в пер. Воробьева, в районе дома №15.

Как сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства, это связано с проведением аварийных работ по ликвидации утечки газа. Пропуск транспорта организован свободной от выполнения работ полосой движения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове на некоторых участках продолжили ограничение движения транспорта.

Движение транспорта по ул. Новгородской, в районе перекрестка с ул. Липовой, ограничен до 26 октября. Ранее движение планировалось открыть 25 сентября. Как сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства, это связано с необходимостью продления сроков аварийных работ на газопроводах низкого и среднего давления. Пропуск транспорта организован свободной от выполнения работ полосой движения.

По ул. Липовой, в районе перекрестка с ул. Новгородское движение транспорта запрещено до 30 октября. Ранее его планировали открыть 29 сентября. Как сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства, это связано с необходимостью продления сроков аварийных работ на газопроводе низкого давления.

Объезд закрытого участка организован через близлежащие ул. Минскую, ул. Кленову и др.

А во вторник, 26 сентября, с 9:00 до 17:00 будет приостановлено движение транспорта. Будет приостановлено движение троллейбусов по ул. Танкопия на участке от ул. Харьковских дивизий до бул. Богдана Хмельницкого и на ул. Ощепкова, на участке от ул. Танкопия до пр. Героев Харькова.

Как будет работать общественный транспорт в Харькове 26 сентября, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться