В одном из городов Харьковской области изменят график уличного освещения

В Лозовой уличное освещение будет работать в вечернее время

В Лозовском территориальном обществе меняется график уличного освещения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Лозовской территориальной громады.

Специалистами коммунального предприятия "Эко-Сан" осуществляет корректировку таймеров. Теперь улицы города и общины будут освещаться с 19.00 до 22.00 часов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о восстановлении уличного освещения в Чугуевском обществе . Заместитель начальника Чугуевской городской военной администрации Игорь Шепелев рассказал о ситуации с уличным освещением в городе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Чугуевского городского совета. Представитель городского совета отметил, что включение уличного освещения в общине начнется в понедельник, 18 сентября. Предварительно планируется, что фонари будут работать с 19:30 до 21:00. "Вместе с этим вероятность того, что некоторые участки уличного освещения не удастся включить с первых дней из-за их повреждения в результате обстрелов и из-за длительного перерыва в эксплуатации. Такие участки будут постепенно ремонтироваться и включаться по мере готовности", – сообщил Игорь Шепелев.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Валковской общине Харьковской области обсудили вопросы восстановления уличного освещения . На заседании исполнительного комитета Валковского городского совета было принято решение о поэтапном включении с 1 августа 2023 года уличного освещения на территории Валковского городского территориального общества. Уличное освещение будет работать до 23:00. Среди прочего комитет решил: предоставить единовременную материальную помощь на погребение неработающих граждан трудоспособного возраста, не состоящих на учете в центре занятости; установить на территории Валковской городской территориальной общины норм потребления услуг централизованного водоснабжения для потребителей, у которых отсутствуют приборы учета воды; образовать комиссии по рассмотрению вопросов о предоставлении компенсации за уничтоженные объекты недвижимого имущества в результате боевых действий, террористических актов, диверсий, вызванных вооруженной агрессией Российской Федерации против Украины, на территории Валковского городского совета.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться