Как в Харькове ремонтируют детские площадки (ФОТО)

Где в Харькове ремонтируют детские площадки

В Харькове ремонтируют детские площадки и игровые комплексы. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Холодногорском районе продолжаются работы по ремонту детских площадок. В частности, по ул. Полтавский Шлях, 190/5 специалисты КП "Харьковспецстрой" заменили песочницу, а на ул. Таганской, 30/2 и ул. Волонтерской, 54 – ремонтируют и окрашивают элементы площадки.

А работники КП "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" приступили к работе по реконструкции детского комплекса на ул. Зерновой.

Коммунальщики полностью заменили игровой комплекс. Сейчас они устанавливают там новые качели, теннисные столы, скамьи и тренажеры.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что также в Харькове проводятся работы по благоустройству мемориальных комплексов, городских кладбищ и прилегающих к ним территорий.

В Харьковском городском совете отметили, что за последнюю неделю работники КП Ритуал вывезли почти 200 куб. м мусора, обрезали 50 сухостойных деревьев, скосили более 3 га травы. Своевременно вырубается поросль и убираются опавшие листья. При необходимости завозится песок и переводится брусчатка.

Кроме того, в Харькове идет заготовка дров и выполняются другие подготовительные работы к осенне-зимнему периоду.

В Харькове продолжаются ремонтные работы на объектах жилищного фонда. В Немышлянском районе специалисты КП "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" осуществляют ремонтные работы в жилых домах.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться