Что завтра будет происходить с общественным транспортом в Харькове

В Харькове завтра будут ремонтировать трамвайный путь

В Харькове в среду, 18 октября, будет приостановлено движение трамваев по ул. Полтавский Шлях, на участке от ул. Евгения Котляра к разворотному кругу "Залютино". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Движение трамваев будет приостановлено с 9:00 до 16:00 18 октября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом трамвайного пути.

В указанное время трамвай №3 будет курсировать так: разворотный круг "Новожаново" - ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – пер. Рыбасовский – ул. Грековская – ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Сергеевская – ул. Полтавский Шлях – ул. Евгения Котляра – разворотный круг "Южный вокзал".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове из-за аварийной ситуации на месяц ограничили движение транспорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Движение транспорта по ул. Николая Манойло, на участке от дома №51 до дома №67, ограничен с 16 октября по 16 ноября. Как сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства, это связано с проведением аварийных работ по ликвидации утечки газа.

"Пропуск транспорта организован свободной от выполнения работ полосой движения", - отметили в городском совете.

Также длится ограничение проезда по ул. Петра Болбочана, в районе дома №69. Ограничение длится с 3 октября по 4 ноября. Как сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства, это связано с проведением аварийных работ по ликвидации утечки газа. Пропуск транспорта организован свободной от выполнения работ полосой движения.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться