Масштабное ДТП в Харькове: полиция выясняет обстоятельства (ФОТО)

В результате столкновения 45-летний водитель Hyundai Sonata получил ушибы

Полиция Харькова выясняет обстоятельства ДТП с участием пяти автомобилей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Сообщение об аварии на проспекте Героев Харькова поступило в полицию 26 октября около 10:40.

Водитель "Mitsubishi Galant" совершил столкновение с транспортными средствами "Audi A6", "Hyundai Sonata", "Skoda Rapid", со следующим наездом на автомобиль "ВАЗ 2106".

В результате столкновения 45-летний водитель Hyundai Sonata получил ушибы. Его доставили в больницу.

Информация о событии зарегистрирована в Едином учете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полиция выясняет обстоятельства смертельного ДТП в Изюмском районе.

В полиции рассказали, что дорожно-транспортное происшествие произошло 23 октября около 14:00 на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" на повороте возле села Искра Изюмского района. Что касается последствий аварии, то в полиции уточнили, что в результате ДТП погиб водитель автомобиля "ЛАДА". Его личность устанавливали. 35-летнюю женщину, управлявшую автомобилем Volkswagen Golf, с травмами доставили в местную больницу.

"Следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса”, - отметили в полиции.

Также полиция устанавливает свидетелей ДТП в Харькове. В полиции рассказали, что авария произошла 6 октября около 19.40 на перекрестке улиц Полтавский Шлях и Дудинской. Подробнее о ДТП читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться