Что завтра будет происходить с общественным транспортом в Харькове

Маршрут курсирования изменит трамвай №3

В Харькове во вторник, 14 ноября, будут ремонтировать трамвайный путь, что повлияет на работу общественного транспорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Движение трамваев в пер. Рыбасовскому, на улицах Грековской и Университетской, на участке от ул. Гольдберговской до пл. Павловской, будет прекращен с 9:00 до 16:00 14 ноября.

В это время трамвай №3 будет курсировать так: разворотный круг Новожаново - ул. Москалевская – бул. Гончаровский – ул. Полтавский Шлях – разворотный круг "Залютино".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковском городском совете обратились к разработчикам сервисов для отслеживания движения общественного транспорта и сообщили важную информацию.

В совете сообщили, что КП "Харьковский метрополитен" с 14 ноября изменит провайдера услуги хостинга. А это значит, что адрес, по которому были доступны публичные данные по месту нахождения подвижного состава пассажирского транспорта в режиме реального времени, станет недействительным. Чтобы харьковчане и дальше могли планировать свои поездки с помощью сервисов, осуществляющих визуализацию положения подвижного состава общественного транспорта на карте, в КП дали новые адреса.

Харьковский мэр Игорь Терехов сообщил, что россияне существенно повредили транспортную инфраструктуру города. По словам главы города, в результате обстрелов было уничтожено 70% коммунальных автобусов, 50% трамваев и более 25% троллейбусов, повреждено 35 километров контактной сети и почти половина всех дорог Харькова.

Подробнее о ситуации с транспортом в Харькове читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться