В Харьковской области перекрывают проезд: что произошло

Жителей общин предупредили об ограничении проезда в некоторых населенных пунктах

В некоторых населенных пунктах 15 и 16 ноября будет закрыт проезд, пишут "Комментарии. Харьков".

В Изюмском городском совете сообщили, что 15 и 16 ноября 2023 с 8:00 до 18:00 будут выполняться работы по капитальному ремонту моста по ул. Генерала Недбайло. В этой связи, на период выполнения работ, движение автотранспорта будет прекращено.

Движение автобуса № 24 “Городской ДК – Памятник через Пески ул. Василия Стуса" будет осуществляться до остановки Савиол, далее через Железнодорожный рынок, ул. Европейская, ул. Генерала Недбайло, ул. Островского, далее по маршруту.

В Песчинском поссовете предупредили, что 16 ноября с 9:00 до 17:00 в связи с проведением ремонтных работ в сети на перекрестке улицы Шевченко и пер. Шевченко в поселке Песочин будет частично перекрыто движение транспорта по указанному участку.

Также действует ограничение проезда в Дергачах. “Информируем жителей общины, что с 14 по 16 ноября движение через железнодорожный переезд 769 км (выезд из Дергачей на Малую Даниловку и Харьков) будет перекрыто. На участке будут проводиться ремонтные работы”, - сообщили в Дергачевском городском совете.

Ознакомиться со схемами объезда перекрытого участка можно по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковском городском совете обратились к разработчикам сервисов для отслеживания движения общественного транспорта и сообщили важную информацию.

В совете сообщили, что КП "Харьковский метрополитен" с 14 ноября сменит провайдера услуги хостинга. А это значит, что адрес, по которому были доступны публичные данные по месту нахождения подвижного состава пассажирского транспорта в режиме реального времени, станет недействительным.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться