Что делается на одной из станций метро в Харькове (ФОТО)

В Харькове украсили елку на станции "Университет"

В Харькове украшают станции метрополитена до Нового года. Работы выполняют работники КП “Центральный парк Харькова”, пишут “Комментарии. Харьков”.

"До первого снега успели украсить елку на станции "Университет". На очереди – праздничная инсталляция”, - сообщили на компредприятии.

Ранее на компредприятии сообщали, что на "Университете" работники смонтировали новогоднюю елку. До войны эта красавица радовала посетителей Детского парка.

Раньше “Комментарии. Харьков” сообщали, что Харьковский городской голова Игорь Терехов в эфире национального телемарафона рассказал об организации празднования Нового года в городе в 2023 году. Глава города рассказал, что в Харькове установят праздничную елку на станции метро.

“Несмотря на обстрелы, будут праздники. В прошлом году мы установили елку на станции метрополитена, где проводили концерты для детей. Так что будем продолжать эту традицию. Установим елку, украсим станции метро, будем делать все, чтобы наши дети чувствовали праздник, несмотря на ужасную войну, которую развязала российская федерация”, - подчеркнул Игорь Терехов.

По Харькову и области сегодня, 19 ноября, прогнозируют снег, гололедицу. По области возможны порывы ветра.

В Харькове сегодня будет облачно с прояснениями, ожидаются небольшие осадки – дождь с переходом в мокрый снег и снег. На дорогах будет гололедица. Температура воздуха днем 1-3° тепла. По Харьковской области сегодня также облачно с прояснениями. В северо-западной половине области небольшие осадки, в юго-восточной – умеренные (дождь с переходом в мокрый снег и снег). Местами гололедица. На дорогах гололедица. Местами возможны порывы ветра 15 – 20 м/с. Температура воздуха днем от 1° мороза до 4° тепла.




Источник: https://t.me/park_ua/1323
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться