Где на Харьковщине завтра будут выдавать продуктовые наборы (адреса)

Получить продуктовые наборы могут некоторые категории граждан

Жители Балаклеи завтра могут получить продуктовую помощь. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

В городском совете отметили, что завтра, 29 ноября, с 11:00 до 15:00 в столовой Балаклейского лицея (пл. Ростовцева, 3) продолжится выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов при поддержке Благотворительного фонда "Ангелы спасения".

"Приглашаются лица с инвалидностью I, II, III группы, лица с инвалидностью (дети) и жители 75+ (кроме микрорайона Лагери, пос. Нефтяников и ул. Арсенальная и тех, кто уже получал помощь сегодня)", - отметили в городском совете.

Также получателей помощи предупредили, что с собой необходимо иметь соответствующие документы, оригинальные документы паспорта и идентификационный код.

Также идет выдача продуктовых наборов в других общинах. Где можно получить продуктовую помощь, читайте здесь.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что жители пяти прифронтовых областей могут получить средства на возобновление сельскохозяйственной деятельности.

В Минреинтеграции рассказали, что Международная гуманитарная организация Mercy Corps начинает программу поддержки сельского хозяйства Украины. Цель программы – оказать помощь местному населению и внутренне перемещенным лицам восстановить фермерскую деятельность, пострадавшую в результате войны.

К участию приглашают жителей Харьковской, а также Донецкой, Запорожской, Николаевской и Херсонской областей (за исключением районов, где ведутся активные боевые действия). Размер безвозвратной финансовой помощи в среднем составляет 3 тысячи долларов США.

Подробнее об условиях получения денежной помощи читайте по ссылке.




Источник: https://t.me/balakleyamer/5655
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться