В Харьковской области будут выбирать перевозчиков: подробности

Конкурсы пройдут 14 февраля 2024 года

В Змиевском городском совете сообщили о конкурсах - будут выбирать перевозчиков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Змиевского городского совета.

"Вниманию владельцев автотранспорта! Змиевский городской совет Чугуевского района Харьковской области объявляет конкурсы по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, не выходящих за пределы территории Змиевского городского совета”, - сообщили в городском совете.

В горсовете объяснили, что конкурсы пройдут 14 февраля 2024 года.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в конце 2023 года Старосалтовская община получила новый школьный автобус при поддержке международных партнеров. Об этом сообщает издание со ссылкой на информацию Старосалтовского поселкового совета.

“Такая поддержка безусловно ценна для нашей общины, ведь развитие образования – это одно из самых приоритетных направлений. Полученный школьный автобус значительно облегчит доступ к знаниям, открывающим новые возможности для развития образования и обеспечения детей комфортным и безопасным транспортом", - отметили в поселковом совете.

А в 2024 году в Змиевской общине будет действовать льготный проезд в транспорте. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Змиевского городского совета. Соответствующее решение было принято депутатами Змиевского городского совета 21 декабря на сессии городского совета. Депутаты приняли две программы компенсации за льготную перевозку отдельных категорий граждан Змиевской территориальной громады - автомобильным и железнодорожным транспортом.

Подробнее о льготных условиях перевозки читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться