На месте "прилета" в Харькове начались ремонтные работы: что известно (ФОТО)

Ремонтные работы на месте прилета планируют завершить в течение суток

В результате вражеского удара по Харькову часть потребителей осталась без воды. Работы по ремонту и восстановлению услуги уже начались. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Бригады аварийно-восстановительных работ КП "Харьковводоканал" устраняют аварию на сетях водоснабжения и водоотвода, которая произошла в результате вчерашнего ракетного обстрела Холодногорского района.

Как сообщил заместитель генерального директора по эксплуатации канализационного хозяйства - директор комплекса "Харьковводоотвод" Игорь Вороненко, работы планируют завершить в течение суток.

“В результате взрыва выведен из строя участок сети водоотвода и водопроводный ввод в один из домов. Ремонтные бригады обеспечены всем необходимым, поэтому должны справиться в установленные сроки”, - отметил он.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что россия 16 января нанесла ракетный удар по гражданской инфраструктуре Харькова.

В прокуратуре показали последствия прилета.

После ракетного удара всю ночь продолжались работы на месте прилета. Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов рассказал, кто именно пострадал в результате ракетных обстрелов. Мэр Харькова Игорь Терехов вчера после ракетных ударов по городу ответил на вопросы журналистов и отметил, что над Харьковом необходимо закрыть небо, чтобы уберечь людей и город от ужасных ракетных ударов.

Также в Харькове в результате ракетных обстрелов у некоторых потребителей нет света, газа и воды. По данным министерства, в Харькове в результате ночного ракетного удара обесточены 43 бытовых и 8 юридических потребителей. Также без газа 170 абонентов.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться