В Харьковской области спародировали песню Украины на Евровидении-2021 (ВИДЕО)

Забавный видеокавер набирает популярность в Сети

В Харьковской области производитель молочной продукции вдохновился хитом группы Gо-A "Шум" - участника песенного конкурса "Евровидение" в 2021 от Украины. Видео с кавером на песню появилось в Youtube.

Как можно увидеть в ролике, прямо посреди поля несколько человек в спецодежде, а также "корова", исполняют кавер-версию и танцуют на фоне сельскохозяйственной техники. Слова оригинала авторы переделали: спели о посеве кукурузы и люцерны.

Как пишет местное издание KHARKIV Today, видео было снято во время посева кормовых культур для животных в Волчанском районе Харьковской области.

Сообщается, что идея снять пародию возникла у директора молочного комбината, а вот реализацией занимались копирайтер, видеооператор и аниматоры.

Количество просмотров ролика уже перевалило за 44 тысячи.

Добавим, что Украина по итогам первого полуфинала, который состоялся 18 мая, прошла в финал "Евровидения-2021". Букмекеры после выхода украинцев в финал подняли позицию в рейтинге с 8 до 4.


Напомним, в Харькове сняли на видео, как мужчина простоял посреди улицы 40 минут, а потом просто ушел. В соцсетях удивляются, является ли он участником флешмоба или наркоманом. Другие комментаторы начали шутить и выдвинули несколько фантастических предположений о причинах такого поведения.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", в Харькове между улицами Чеботарская и Евгения Котляра неподалеку от Южного вокзала раздался громкий взрыв. Это взорвали старинное здание - элеватор, который являлся одним из крупнейших заброшенных домов города.

Посмотреть и снять масштабный взрыв собралось много жителей Харькова и телевидение. В соцсетях появились видео взрыва с разных ракурсов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться