Харьковчанам рассказали о "мирной" борьбе: детали

Дмитрий Бескоровайный рассказал участникам проекта об армрестлинге

В Харькове проходит образовательно-спортивный проект "Энциклопедия спорта". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта онлайн инициатива призвана популяризировать различные виды спорта, здоровый образ жизни и занятия физкультурой. Еженедельно харьковчанам и всем желающим украинцам рассказывают об отдельном виде спорта. Также знакомят с историей его возникновения и особенностями. Слушатели могут принять участие в мастер-классах.

Дмитрий Бескоравайный рассказал слушателям об армрестлинге (https://t.me/SportSendBot). Это самый демократичный и "мирный" вид единоборств, где человек любого возраста может получить шанс одержать победу над соперником.

Согласно условиям проекта, трижды в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, участники смогут просматривать видео от ведущих тренеров и воспитанников харьковских спортивных федераций и организаций. Видео будут размещать в Telegram-канале и на страницах управления в соцсетях. Проект стартовал в понедельник, 30 января. "К участию в "Энциклопедии спорта" приглашают присоединиться всех желающих украинцев, представителей спортивных федераций и организаций, желающих рассказать о своем виде спорта широкой общественности", - отметили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что жителей Харькова приглашают на открытую тренировку в торгово-развлекательный центр "Никольский". Тренировки пройдут на минус третьем этаже подземного паркинга. В рамках мероприятия запланирована легкая тренировка, после чего все желающие смогут приобщиться к зажигательной зумбе и изучить танцевальную связку вместе с тренерами Sobko Fitness Family.




Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться