Работа в Харькове: в центре занятости назвали самые актуальные вакансии

Кого ищут работодатели в Харькове и Харьковской области

Стало известно, какие вакансии сейчас наиболее актуальны в Харькове и  области. Об этом сообщили в Харьковском областном центре занятости. 

По данным источника, на данный момент в базе данных Харьковской областной службы занятости большинство из вакансий – в сфере оптовой и розничной торговли (21%), в перерабатывающей промышленности (18%), в транспорте (16%), образовании (8%), в сельском хозяйстве ( 8%), в сфере здравоохранения и оказании социальной помощи (7%).

В Харькове и Харьковской области работодателям сейчас нужны:

• квалифицированные рабочие с инструментом (электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари по механосборочным работам, монтеры пути, слесари-сантехники, электрогазосварщики, швеи);

• водители, токари, трактористы-машинисты сельскохозяйственного производства, фрезеровщики, трактористы;

• фармацевты, учителя общеобразовательных учреждений, инженеры;

• продавцы, повара, охранники, работники общепита;

медицинские сестры, электромеханики, воспитатели, торговые представители;

• уборщики, подсобные рабочие, дворники, грузчики, стражи, рабочие по благоустройству и т.д.

Также здесь вы сможете ознакомиться со списком всех вакансий и с предлагаемыми зарплатами вв Харькове и Харьковской области. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало: 

• Какие сейчас цены на бензин на АЗС в Харькове и областиСтали известны актуальные цены на топливо на автозаправочных станциях в Харьковской области. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького в городе Харьков заметили необычного "посетителя". Фото и видео было опубликовано на официальной странице парка. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Индустриальном районе Харькова открылся супермаркет, в который в начале этого месяца прилетела ракета, выпущенная оккупантами. Магазин начала работать по своему прежнему графику. 



игорь

14 июля 2022, 13:13

Ищу работу охранником или складским рабочим, Мои контакты 068 190 31 14

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться