В турнире по мини-футболу в Харькове победили коммунальщики

Команда КП "Харьковские тепловые сети" завоевала золотые награды

Команда КП "Харьковские тепловые сети" победила в чемпионате по минифутболу "Элит-турнир". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию из соцсетей Харьковского городского совета.

В первой лиге команда "ХТМ-1" провела 11 успешных матчей и в финале обыграла соперников по ФК "Спортинг" со счетом 8:3.

По словам капитана команды тепловиков Артема Воронова, впервые в этом сезоне игроки ХТМ разделились на две команды по уровню квалификации, чтобы каждый имел достаточно времени и возможностей проявить себя в игре. Такой подход дал результат – несколько недель назад команда "ХТМ-2" заняла третье место в 9-й лиге.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о проведении спартакиады по пляжному волейболу в Харькове . Финальный этап по пляжному волейболу среди работников Харьковского городского совета прошел сегодня, 23 сентября, в Центральном парке. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Первое место заняла команда КП "Харьковводоканал". Вицечемпионский титул получил Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, а сотрудники КП "Хакривский метрополитен" забрали бронзовые награды. Всего за победу в пляжном волейболе соперничали 19 команд.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о получении спортсменами из Харькова двух наград на чемпионате Украины . Харьковчане выиграли две медали на молодежном чемпионате Украины по дзюдо. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Чемпионат Украины по дзюдо среди молодежи до 23 лет состоялся 15 сентября в столичном легкоатлетическом манеже. По итогам соревнований спортсмены Харькова добыли в борьбе две медали: Даниил Кравченко стал вицечемпионом страны в весовой категории до 60 кг, а Марк Чередниченко получил бронзу в весе до 73кг.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться