В Харькове провели очередной этап Спартакиады

Между собой соревновались работники городского совета

В Харькове определили сильнейших бильярдистов спартакиады по массовым видам спорта. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city".

В городе продолжается спартакиада по массовым видам спорта "Битва Департаментов, КП и районных администраций города-героя Харькова".

Победителей в этапе бильярда спартакиады по массовым видам спорта "Битва Департаментов, КП и районных администраций города-героя Харькова" определили в клубе "Morris" 26 октября.

Чемпионом стала команда КП "Ритуал". Второе место занял коллектив "Комплекса по вывозу бытовых отходов". На третьем месте расположились сотрудники администрации Киевского района харьковского городского совета. В общей сложности участие в соревнованиях приняли 22 команды.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о соревнованиях по киберспорту в Харькове . В Харькове определили победителей по киберспорту спартакиады по массовым видам спорта. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Победителей в киберспортивном этапе спартакиады по массовым видам спорта "Битва Департаментов, КП и районных администраций города-героя Харькова" определили вчера в игровом баре "Рот". Чемпионами стала команда Департамента по делам семьи, молодежи и спорта ХМР. Второе место занял коллектив Департамента цифровой трансформации. На третьей строчке расположились сотрудники КП "Дорремстрой". Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о спартакиаде по боулингу в Харькове . В Харькове состоялся отборочный этап по боулингу Спартакиады по массовым видам спорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Вчера в клубе "Магнит" состоялся отборочный этап по боулингу Спартакиады по массовым видам спорта среди работников Харьковского городского совета.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться