Харьковские юниоры медально выступили на всеукраинских соревнованиях

Турнир проходил в Полтаве

В Полтаве прошел открытый Всеукраинский турнир по тхэквондо "Лучший из лучших". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

По его итогам призовые места заняли учащиеся лицея №48 Основянского района.

Победу одержали Мария Боева и Владислав Светличный, другие места заняли Владислав Бекетов, Иван Близнюк, Вера Канцедал, Дмитрий Борох, Дарья Козина и Егор Янголенко. Бронзовыми призерами стали Александр Ларин, Анатолий Третяк, Богдан Томах, Екатерина Козлова и Кирилл Плиско.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о создании новой спортивной команды в Харькове . Харьковские "Пантеры" собирают новую хоккейную команду. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Женский хоккейный клуб "Пантеры" открыл набор в женскую хоккейную команду на роликовых коньках. К участию приглашают и девушек в возрасте от пяти лет, и женщин. В этом новом виде спорта себя могут попробовать все желающие.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об очередном этапе Спартакиады в Харькове . В Харькове определили сильнейших бильярдистов спартакиады по массовым видам спорта. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". В городе продолжается спартакиада по массовым видам спорта "Битва Департаментов, КП и районных администраций города-героя Харькова". Победителей в этапе бильярда спартакиады по массовым видам спорта "Битва Департаментов, КП и районных администраций города-героя Харькова" определили в клубе "Morris" 26 октября. Чемпионом стала команда КП "Ритуал". Второе место занял коллектив "Комплекса по вывозу бытовых отходов". На третьем месте расположились сотрудники администрации Киевского района харьковского городского совета. В общей сложности участие в соревнованиях приняли 22 команды.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться