Харьковскому музыканту на 50 лет запретили въезд в РФ

Популярный певец из Харькова оказался в списке персон нон грата

Харьковскому музыканту Владимиру Дантесу теперь запрещен въезд в Россию. А ранее популярного певца и вовсе объявили врагом РФ. Об этом исполнитель сообщил в stories в своем Instagram.

Украинским артистам, которые в отличие от многих российских с первого дня назвали войну - войной, а не "спецоперацией", и стали всячески ее осуждать, запретили въезд на территорию РФ на 50 лет. 

В "черном списке", который опубликован Владимиром Дантесом, находится также известный украинский блогер Ян Гордиенко, кинорежисер Алан Бадоев, певица Светлана Лобода, лидер группы "Нервы" Женя Мильковский, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, певец и сонграйтер Иван Дорн и многие другие. 

Владимир Дантес записал еще одну stories, в которой заявил, что ранее уже был объявлен врагом России. В ответ на действия страны-агрессора исполнитель послал ее вслед за российским военным кораблем. 

picture

Читайте также: 

• Глава Харьковской областной военной администрации рассказал, что происходит в Харькове и Харьковской области на 56 день войны, 20 апреля. В одном из городов, что сейчас под оккупацией, российские военные пытаются уговорить местных вступать в ряды их вооруженных сил. 

• Как работает артиллерия в Харьковской области. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Лидер харьковского "Фрайкора" посмертно стал Героем УкраиныМужчина погиб еще 25 марта во время сражения против войска РФ за село Малая Рогань в Харьковской области. Мужчину похоронили в Холодном Яру.

• Войска РФ обстреляли очень красивый харьковский храм.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться