Звезда из Харькова потроллил бывшую солистку "НеАнгелов" в своём ВИДЕО

Владимир Дантес снял пародию на видео экс-участницы "НеАнгелов" Виктории Смеюхи

Популярный певец, уроженец Харькова, Владимир Дантес, спародировал известную украинскую исполнительницу - Викторию Смеюху из "НеАнгелов". Видео-пародия была опубликована на официальной странице Дантеса в Instagram.

Исполнитель в ролике разрезает торт с изображением Виктории, при этом, как и сама исполнительница ранее в своем видео, повторяет, что не знает, кто ему передал эту сладость, да еще и с фото певицы.

К слову, Слава Каминская прокомментировала видео Дантеса, написав: "Воваааа" Ты играешь лучше! Станиславскому стало чуточку легче". 

 

Совсем недавно "оригинал" этого видео вышел на странице Виктории Смеюхи. Находясь в заведении певице принесли торт с изображением Славы Каминской, её бывшей коллеги, с которой они пробыли в группе пятнадцать лет. 

"Оказывается, слава не такая уж и горькая, как мне казалось 15 лет, она – приторно-сладкая", — сказала Виктория, разрезая торт.

Кроме того, Смеюха отметила, что этот необычный подарок ей преподнесли поклонники. Вскоре после этого Виктория призналась, что долгие годы была жертвой буллинга, отметив, что с Каминской у нее были не только словесные перепалки, а бывало и рукоприкладство со стороны ее коллеги. 

Каминская же в свою очередь отметила, что видео с тортом - не более чем создание инфоповода перед выходом нового трека. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что Владимир Дантес получил сотрясение мозга после падения в ванной комнате. О случившемся на своей странице в Instagram сообщила жена исполнителя — известная украинская певица Надя Дорофеева. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что экс-солисту группы 5’nizza сделали серьезную операцию. Еще в январе Бабкин узнал, что у него очень редкое заболевание глаз, которое встречается один раз на миллион. Врач сказал артисту, что у него воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки и прохождение жидкости, из-за чего он уже лишился 70% центрального зрения. В Украине и остальных странах СНГ нет нужного оборудования для проведения соответствующей операции. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться