В Харьковской области российские оккупанты повредили аэродром (ФОТО)

Спортивный аэродром, расположенный в Харьковской области в районе поселка Новый Коротыч, был поврежден. Об этом сообщает издание "Объектив", ссылаясь на информацию Харьковского аэроклуба им.ВС. Гризодубовой.

По словам источника, 3 марта аэродром "Коротич" Харьковского аэроклуба поврежден авиацией противника. Также на странице аэроклуба в Facebook отметили, что самолеты были сильно повреждены. 

"Аэродром "Коротич" Харьковского аэроклуба уничтожен налетом авиации противника. Инфраструктура аэродрома и самолеты приведены в нерабочее состояние", - говорится в сообщении. 

picture

Читайте также: 

• С начала войны в Харькове без вести пропали сразу несколько человек. Их родственники публикуют в социальных сетях ориентировки и фото. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Советник главы Офиса президента Алексей Арестович прокомментировал наступление российских оккупантов на Харьков. По его словам, противник пытается продолжать наступательную операцию на Харьков, город Лозовая, пытаясь охватить Харьков с запада. Однако сделать ему этого не удается. 

• Украинские животные вместе с хозяевами сидят в метро. В социальной сети опубликовали милые фотографии, сделанные в харьковских подземках. 

Сколько в Харьковской области умерло мирных жителей во время войны. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться