В Харькове задержали корректировщика огня противника

Злоумышленник был передан служащим СБУ

Военнослужащие Харьковского пограничного отряда задержали корректировщика огня противника. Об этом на своей официальной странице сообщил глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов. 

По информации источника, что во время осмотра подозрительного автомобиля военнослужащие обнаружили большое количество наличных денег, а данные телефона свидетельствовали о контакте с "Куратором" и "Пушками".

Мужчина не смог объяснить цель своего прибывания в районе блокпоста. В итоге военнослужащие задержали его, а затем передали сотрудника СБУ.

"Это только один пример ежедневной работы наших пограничников. Военнослужащие, задержав корректировщика вражеского огня, спасли не одну жизнь. И каждый такой поступок украинских патриотов приближает нас к победе", — сказал Синегубов. 

Читайте также: 

• В Харькове из-за постоянных обстрелов провизоры боятся выходить на работу, а люди боятся находиться в зданиях аптек. Терехов рассказал, как горожанам будут выдавать лекарства, чтобы это было максимально безопасно для всех. 

• В Харьковской области российские оккупанты повредили аэродром "Коротич". О происшествии рассказали в аэроклубе. В результате происшествия самолеты были приведены в негодность. 

• Росссийские оккупанты продолжают бомбить и обстреливать жилые районы Харькова. Стало известно, сколько мирных жителей погибли за время войны в Харьковской области. 

• В Харькове вражеские войска обстреляли жилой район города. Прямо на детскую площадку прилетел снаряд. К счасть, в тот момент ни на площадке, ни поблизости не было людей и никто не пострадал. Однако были повреждены фасады зданий, окна и балконы, а также находившиеся рядом автомобили.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться