"Град", который обстреливал Харьков, уничтожили

"Град", который терроризировал Северную Салтовку 3 марта, был успешно ликвидирован. Об этом сообщается на официальной странице Вооруженных сил Украины. 

По информации источника, ВСУ ликвидировали РСЗО, которая базировалась в Русских Тишках за Циркунами, и совершала вражеские обстрелы по самому большому жилому массиву города.

"Они были уничтожены контрбатарейной работой. За все время в Харькове удалось ликвидировать более 500 единиц вражеской техники, которой кафиры наносили самые коварные удары, от которых погибло больше всего наших граждан", - говорится в сообщении. 

Читайте также: 

Российские оккупанты превращают Харьков в руины. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области показали фотографии, сделанные в городе после очередных бомбежек и обстрелов. 

Игорь Терехов дал интервью американскому изданию The Washington Post и рассказал, что сейчас происходит в Харькове и как живет город в условиях страшной войны

Из-за обстрелов погибли животные в харьковском экопарке. Представители экопарка раасказали о повреждениях вольера и некоторых зданий, а также о смерти сразу трех животных. Кроме того, во время обстрелов сбежали несколько животных. 

В пресс-службе Харьковского горсовета опубликовали полный список аптек, которые сегодня, 4 марта, открыты в Харькове. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 




Источник: https://t.me/zsuwar/2354
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться