В Изюме продолжаются сражения (ВИДЕО)

В Харьковской области ВСУ продолжают борьбу с войсками РФ

В Изюме 11 марта с самого утра идут ожесточенные бои. Взрывы вообще не утихают. Председатель городского совета Максим Стрельников записал соответствующее видео.

"К сожалению, ни мы, ни гуманитарная помощь от "Красного Креста", ни эвакуационные автобусы не смогли сегодня пройти по "зеленому коридору" в Изюме", — подчеркнул Чиновник.

Контекст: 

 В Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Еще с 4 утра люди слышали взрывы. Харьковчане массово начали покидать город, скупать все в супермаркетах и прятаться в метро или подвалах. Огромные очереди в супермаркеты и аптеки сохраняются ежедневно. 

• В Харькове обстреляли рынок. К сожалению, в происшествии  погиб 16-летний парень. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области в ходе обстрелов погибли ребенок и бабушка. Тела погибших обнаружили спасатели во время разбора завалов одного из домов. В Сети опубликовали страшные кадры с места происшествия

• Изюм находится в окружении врага. Несмотря на это при помощи бойцов теробороны удалось эвакуировать 250 человек. Подробнее читайте в нашем материале

• Чугуев подвергся обстрелам со стороны вражеских войск. В результате происшествия погибла россиянка, которая проживала в Украине последние десять лет. Также есть раненые, среди них ребенок. Подробнее читайте в материале на нашем сайте. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться