Война в Украине: харьковчане разыскивают своих пропавших родственников (ФОТО)

В городе произошло сразу несколько случаев пропажи людей с начала марта

С начала войны в Украине без вести пропало большое количество человек. Поисково-спасательный отряд "Милена" опубликовал на своей странице в Facebook информацию о пропавших в Харькове. 

Неровная Надежда Александровна

19 марта в Харькове без вести пропала Неровная Надежда Александровна, 1949 года рождения. Женщина вышла из дома по ул. Фонвизина д. 10, район Одесской, и не вернулась.

Приметы: рост 155 см, среднего телосложения, глаза серые, шатенка. 

Была одета: куртка черная, в нижней части вышитые розовые цветы, черный фетровый берет, темно серые брюки. Носит очки.

Отмечается, что с собой у женщины не было ни документов, ни телефона, ни денег. Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефону: 0954955387 (Ирина).

picture

Самойлов Игорь Анатольевич

10 марта на связь со своими близкими перестал выходить Самойлов Игорь, 1981 года рождения. Мужчина проживает в районе Павлово Поле.

Родственники разместили в Сети фотографию пропавшего и просят всех, кто знает о его местонахождении, сообщить об этом по телефону: 0961235237 (Софья Бондаренко).

При себе мужчина имел паспорт.

picture

Трейтяк Вячеслав Иванович

В Харькове разыскивается без вести пропавший Трейтяк Вячеслав Иванович. Мужчина является с детства инвалидом 1-й группы. На связь со своей семьей перестал выходить 7 марта. 

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, сообщите об этом по телефону: 0979719761 (Юрий)

picture

Читайте также:

• Во время войны в Харькове пропали несколько человек. Их родственники опубликовали в Сети ориентировки и фото пропавших. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области российский танк расстрелял авто с детьми. В результате погибли родители и девятилетняя девочка. В живых остался 17-летний парень. Он получил ранения и сейчас находится под присмотром медиков. 

• ВСУ завоевали первые трофеи врага во время боев на окраине Изюма. После Победы Украины трофеи будут размещены на горе Кремянец как исторический экспонат.  




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться