В каком из районов Харькова больше всего мародеров (ФОТО)

Всего с начала войны в Харькове поймали 53 мародера

Во время войны в Харькове, как и в других городах страны, появились мародеры, которые вместо оказания любой помощи, пытаются нажиться на войне. В полиции Харьковской области рассказали, в каком районе города было задержано больше всего мародеров. 

Лидеров в списке по количеству пойманных мародеров оказался Московский район. С начала войны полицейские задержали 23 особы.

Следующий идёт Шевченковский район. Там за один месяц было задержано 15 преступников.

В Основянском районе удалось задержать пять мародеров. В Киевском и Новобаварском районах было поймано по три злоумышленника, совершивших кражи. 

В Холодногорском районе был задержан один мародер, и в Первомайском - один. 

Харьков

Читайте также: 

• В Харьковском СИЗО обнаружили мертвыми двух человек. Ранее они были задержаны в Харькове за мародерство. Подробнее об этом читайте в нашем материале

• В Харькове из автосалона пытались украсть Porsche. Мародеры попытались проникнуть в автосалон и украсть дорогой автомобиль. Мародеров изначально заметили охранники. Они же и вызвали на место происшествия сотрудников полиции. 

• Вечером 27 февраля на территории города Чугуев удалось задержать мародера. Поймали его местные жители, после того, как тот попытался украсть из магазина алкоголь. До приезда полиции местные самостоятельно "наказали" злоумышленника, который пытался нажиться на войне. Фотографию "наказания" опубликовали в Сети. 

• Возле Харькова поймали российского оккупанта. Он признался, что военнослужащие хотели вернуться в Россию и не участвовать в войне, но им пригрозили расстрелом или же тюремным сроком до 25 лет.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться