Игорь Терехов прокомментировал обстрел парка Горького (ФОТО)

Мэр уверен, что оккупанты могут наносить любые разрушения в городе, но им никогда не разрушить веру харьковчан в победу

Городской глава Харькова Игорь Терехов прокомментировал ракетный обстрел парка имени Горького, который произошел 3 мая. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По словам мэра, в результате обстрелов в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького было уничтожено два аттракциона. По мнению Терехова, российские захватчики, нанося удары по городу, никогда не смогут забрать у жителей Харькова веру в то, что Украина победит в этой страшной войне.

picture

"Хочу сказать этим горе-воякам: вы можете разрушить наши парки - мы их обязательно после войны восстановим, но вы не можете разрушить веру в нашу победу! Вы можете наносить удары по инфраструктуре города Харькова - этим вы только сильнее разжигаете в наших сердцах пламя здоровой злости, которая поможет нашей армии бить вас!", - сказал Терехов. 

Также мэр подчеркнул, что после того, как российских оккупантов удастся полностью выгнать с нашей земли, Харьков будут отстраивать и сделают его еще лучше и красивее, чем он был.

Читайте также: 

• Советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко объяснил, почему российский диктатор Владимир Путин пытается уничтожить Харьков. 

• В Генштабе ВСУ сообщили о том, что в Изюмском районе Харьковской области российские оккупанты продолжают наступательные действия. Подробности в нашем материале. 

• В Министерстве обороны Великобритании озвучили цели российских оккупантов на Изюмском направлении.

• Мэр Харькова Игорь Терехов обращается к горожанам с просьбой оставаться в укрытиях, даже когда в городе нет сигнала тревоги, поскольку выходить на улицы опасно из-за постоянной угрозы ракетного обстрела. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться