В Харьковской области оккупанты отрезали ухо пленному: перехват разговора

СБУ получила новые доказательства зверств оккупантов в Харьковской области

Российские оккупанты подвергают пленных жестоким пыткам. В одном из перехваченных разговоров выснилось, что в Харьковской области одному из пленных захватчики отрезали ухо. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Российский военный созвонился со своим отцом и рассказал ему, что им удалось взять в плен двух человек в Харьковской области. Одному из них отрезали ухо за то, что он не хотел говорить нужную оккупантам информацию. На это отец отреагировал весьма ожидаемо, усмехнулся и сказал: "жестко". 

"Это еще нормально, что ему пулю в лоб не пустили, или БТР не четвертовали. А можно было его просто поставить и короб от пулемета, 100 патронов, просто у него выпустить, и друшлячок сделать. Ну, максимум, можно было пальцы отрубить", – размышляет оккупант. 

Вместе с тем с восторгом оккупант рассказывает родственнику, как они "артой накрыли" мирный поселок в Харьковской области, а затем занялись там мародерством. 

"Пацаны на разведку сходили, принесли: колбасы, майонеза, сала… По людям прошлись… смысл им залу*аться, у нас стволы, танк. Если кто залу*нется – минус дом и живи, как хочешь", - добавил оккупант.

Отец, в свою очередь, не слишком шокирован рассказами сына. 

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика. 18+

Ранее портал "Комментарии" сообщал:

СБУ перехватила шокирующий разговор оккупанта под Харьковом. Жена призывает солдата убивать и истязать украинских детей. Подробности в нашем материале. 

Командиры российских захватчиков теряют доверие своих подчиненных, которые в свою очередь готовятся к бунтам. Об этом рассказывает отцу кафир, который вместе со своим подразделением пытается выжить в Харьковской области. Тот в свою очередь советует сыну не рисковать собственной жизнью, а отказываться от приказов руководства и отомстить ему за такое отношение.



Источник: https://t.me/SBUkr/4285
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться