На Харьковщине украинские воины уничтожили танк оккупантов (ВИДЕО)

ВСУ превратили танк захватчиков в угольки

Длится 112-й день войны, которую рф развязала против Украины. Ежедневно украинские военные делают все возможное, чтобы убрать непрошенных "гостей" с нашей земли. Для этого приходится уничтожать технику врага, а нередко и ликвидировать самих оккупантов. Сегодня стало известно о еще одной блестяще проведенной работе наших военных - уничтожении вражеского танка на Харьковщине. Об этом сообщили в Telegram-канале СтратКома ВСУ. 

По информации источника, российский танк был обнаружен украинскими военными на Изюмском направлении, после чего был успешно превращен в угольки. После попадания в технику врага противотанковой ракеты произошла детонация боекомплекта. 

В СтратКоме опубликовали видео уничтожения вражеского танка. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов рассказал о ситуации в городе и области по состоянию на 15 июня. По его словам, за последние сутки Харьков оккупанты не обстреливали. Однако в области обстрелы продолжались. В результате есть пострадавшие среди мирных людей. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов ответил на вопрос, стоит ли сейчас возвращаться в город тем, кто уехал. Также он обратился к жит елям города и в очередной раз попросил их быть осторожнее и не игнорировать сигналы тревоги и всегда проходить после них в укрытия, потому как это может спасти жизнь. 

• ВСУ сбили самолет и уничтожили технику РФ в Харьковской области. По информации источника, сбитый самолет упал на временно оккупированную территорию.

• Алексей Арестович рассказал о том, что для харьковчан есть некоторые неутешительные новости, а также рассказал об обстановке на Харьковщине в целом.  По его словам, оккупанты имеют небольшой успех и немного двигаются вперед. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 






Источник: https://t.me/AFUStratCom/3018
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться