«Это вовсе не "спецоперация"»: Харьковчанин обратился к своему сыну, который воюет на стороне РФ (ВИДЕО)

Харьковчанин не поддерживает поступок сына и считает, что ему нет никакого оправдания

Житель города Харькова обратился к своему сыну, который сейчас воют против Украины в составе армии оккупантов, и попросил сложить оружие. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований. 

Работники ГБР в рамках фильтрационных мероприятий пообщались с жителем Харькова, сын которого воюет в составе российской армии против Украины. Как оказалось, мужчина в свое время тоже был военнослужащим России, но в 2014 году вернулся в Харьков, чтобы ухаживать за стариками. Его сын остался в рф и сегодня пошел воевать против Украины.

Отец оккупанта отмечает, что не поддерживает поступок своего сына и более того, считает, что опраданий ему нет. Вместе с тем харьковчанин называет действия РФ преступными и осуждает агрессию против Украины.

Мужчина записал обращение к сыну и призвал его вместе с другими военными РФ сложить оружие, потому как это вовсе не "спецоперация", а настоящая кровавая война. 

"Ребята, складывайте оружие и возвращайтесь домой. К своим семьям. Вас там ждут", - сказал харьковчанин.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович считает, что обстрелы Харькова - это будет долгая история. В ближайшее время обстрелы могут усилиться. Поэт ому он вновь обратился к харьковчанам с просьбой не покидать укрытия. 

• Из-за небольшого контрнаступления российских сил к северу от Харькова, в обществе началась настоящая паника по поводу очередной попытки штурма со стороны РФ. Мировые эксперты высказались о возможном штурме города. Подробности читайте в нашем материале. 

•  Как выглядит разрушенный после попадания снаряда колледж в ХарьковеВ результате попадания снаряда в здание учебного заведения среди людей жертв нет.




Источник: https://t.me/DBRgovua/2577
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться