Есть погибшие и пострадавшие: подробности утреннего обстрела Харькова

Среди погибших есть подросток

Сегодняшним утром российские оккупанты вновь обстреляли Харьков. В городе прогремело сразу несколько взрывов после сигнала воздушной тревоги. В Харьковской областной военной администрации сообщили некоторые подробности. 

По информации источника, военные рф обстреляли Салтовский район города Харьков. В результате происшествия погибли три человека, среди которых был 13-летний мальчик, а также женщина и мужчина. Кроме того известно, что 72-летняя харьковчанка получила ранения в результате обстрелов. 

В ХОВА отметили, что данные областного Центра экстренной медицинской помощи обновляются. Вскоре может появиться новая информация о жертвах и пострадавших. 

Напомним, что утром 20 июля в Харькове прогремели взрывы. Вскоре глава ХОВА Олег Синегубов прокомментировал ситуацию и попросил жителей города оставаться в укрытиях и без особой нужды не покидать их  и не выходить на улицу, так как враг может начать обстрел в любой момент. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

•  Российские оккупанты в очередной раз попытались обстрелять Харьков. Ракета ЗРК "С300" была успешно сбита. Её обломки найдены харьковскими полицейскими. В Сети показали, как выглядела сбитая над городом ракета. Подробнее читайте в нашем материале. 

• ВСУ провели успешную спецоперацию в Харьковской области и взяли в плен командира. В пресс-службе Главного управления разведки опубликовали видео с пленным. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области войска РФ четвертую неделю пытаются взять селоУпорные попытки штурма этого села могут свидетельствовать о намерении России наступать на Харьков. 



Источник: https://t.me/kharkivoda/5968
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться