"Мы проигрываем. По телевизору такого не покажут": оккупант пожаловался родственнице на неудачи РФ в войне

Российский захватчик рассказал, что в их полку осталось около 14 танков из 90

Военные РФ в Харьковской области терпят большие неудачи и потери, в то время как по российскому ТВ людям подают совсем другую информацию. Об этом свидетельствует телефонный разговор оккупанта со своей родственницей, который удалось перехватить Службе безопасности Украины. 

Так, российский оккупант рассказал родственнице по телефону о том, что ВСУ тотально уничтожает их войска под Харьковом. Он признает, что в их полку осталось около 14 танков из 90, а уровень подготовки танкистов и артиллеристов России очень низок: "По два дня обучили и все, отправили на передок. А они не могут попасть вообще, просто не могут".

В то же время собеседница возмущена тем, что украинские военные обстреливают военных РФ и отмечает, что на других направлениях российская армия может одержать победу. 

"Ну, это по телевизору вам так расписывают в цветах. На самом деле здесь совсем все по-другому. По телевизору такого не покажут и не скажут правду никогда. Мы проигрываем…" – сказал оккупант. 

Вместе с тем российский захватчик отметил, что их артиллерия "настолько кривая, что там можно в километрах измерить промахи". А тем временем украинским военным продолжает поступать вооружение.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 


•  Российские оккупанты в очередной раз попытались обстрелять Харьков. Ракета ЗРК "С300" была успешно сбита. Её обломки найдены харьковскими полицейскими. В Сети показали, как выглядела сбитая над городом ракета. Подробнее читайте в нашем материале. 

• ВСУ провели успешную спецоперацию в Харьковской области и взяли в плен командира. В пресс-службе Главного управления разведки опубликовали видео с пленным. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области войска РФ четвертую неделю пытаются взять селоУпорные попытки штурма этого села могут свидетельствовать о намерении России наступать на Харьков. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться