Россияне обстреляли Харьковщину: ракета попала в квартиру (ФОТО)

В результате происшествия погиб один человек

Сегодня днем военные рф обстреляли город Чугуев, что в Харьковской области. Снаряд попал в одну из квартир многоэтажного дома.

Примерно в 12:50 жители Чугуева услышали взрывы. Позже начальник Следственное управление ГУНП Украины в Харьковской области Сергей Болвинов сообщил на своей странице в социальной сети, что российские оккупанты обстреляли город с РСЗО, вероятнее всего, кассетными снарядами "Урагана".

picture

На данный момент известно, что после попадания снаряда в квартиру жилого дома, погиб один человек, двое получили ранения. Отмечается, что погибший и одна раненая - граждане России. Погибший мужчина находился у себя дома во время обстрела.

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 


• В ночь на 2 августа российские оккупанты обстреляли Харьковскую область. В результате был частично разрушен завод. К счастью, никто из местных не пострадал. В Сети показали последствия ракетного обстрела. 

• Аналитики из Conflict Intelligence Team считают, что у России нет и не будет сил для взятия Харькова или Одессы. По их мнению, РФ не сможет наступать на Харьков ни в ближайшие месяцы, ни в ближайший год, ни в ближайшие 2-5 лет.

• Российские оккупанты обстреляли село Александровка, что в Золочевском районе Харьковской области. Артиллерийский снаряд прилетел прямо в один из частных домов, который расположен в селе. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• В селе Безмятежное, что в Шевченковском районе Харьковской области, произошло жестокое убийство 55-летнего фермера Владимира. Оккупанты застрелили мужчину, расчленили, а затем сожгли



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться