Украинские воины эффектно уничтожили российский танк на Харьковщине (ВИДЕО)

В Сети опубликовали эффектное видео уничтожение российской военной техники

Украинские военные продолжают уничтожать технику оккупантов в Харьковской области. В Telegram-канале "СтратКом ВСУ" было опубликовано эффектное видео уничтожения танка противника. 

По информации источника, на Изюмском направлении воины 49 батальона и 30 бригады Сил обороны Украины обнаружили вражеский танк, который был замаскирован среди деревьев. Затем наши защитники точным ударом разгромили российскую военную технику. 

Напомним, что в восточной части поселка Терновая во время операции бойцами ССО АЗОВ Харьков были уничтожены 2 автомобиля, 2 БМП, контрольно-наблюдательный пункт, состав из БК, а также семь единиц живой силы противника.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• 17 августа российские военные совершили ракетный удар по харьковскому общежитию, в котором находились люди. В результате происшествия есть большое количество погибших  и пострадавших. Здание общежитие полностью разрушено. Подробности читайте в нашем материале. 

• Украина просит у Запада дополнительную военную помощь после жесточайшего обстрела Харькова, устроенного россиянами 17 августа. Ракета попала в общежитие, в котором проживали глухонемые люди. Они просто не слышать сирены воздушной тревоги, а также не могут откликнуться, когда спасатели при разборе завалов объявляют тишину.

 • Вице-премьер Ирина Верещук в ходе брифинга сообщила, что в некоторых регионах могут ввести обязательную эвакуацию, в том числе и на ХарьковщинеЭто связано в первую очередь с невозможностью запустить отопление на некоторых территориях. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Источник: https://t.me/AFUStratCom/5416
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться