В Харькове разрушена спортивная арена: Синегубов показал ФОТО последствий

В этом спортивном комплексе тренировались наши «золотые рыбки» – чемпионки по синхронному плаванию

Во время очередного ракетного удара по Харькову было разрушено помещение спортивного комплекса Локомотив имени Г. Кирпы в Холодногорском районе. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

В ночь на 2 сентября захватчики ракетными ударами типа С-300 разрушили спортивную арену в Харькове. Ранее на ней тренировались наши чемпионки по синхронному плаванию. Кроме того, в этих стенах выступали мировые звезды по разным видам спорта, призеры Олимпийских Игр.

picture

"Россияне в очередной раз совершают террор против мирного населения, и это все, что им остается. Ведь успехов на фронте у них нет. Все отстроим. А в наших спортивных комплексах снова будут заниматься самые талантливые спортсмены мира. После победы!", - сказал глава ХОВА. 

picture

Синегубов отмечает, что в результате обстрелов были уничтожены бассейн, современный боксерский клуб, торжественно открывшийся только в феврале этого года.

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• ВСУ в ночь на 1 сентября в Купянском районе Харьковской области уничтожили российский склад с горюче-смазочными материалами. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• У российских оккупантов, которые находятся под Изюмом, не получается воевать. Вместо этого они употребляют алкоголь и стреляют по своим же. Об этом стало известно из перехваченного телефонного разговора оккупанта.

• Оккупанты обстреляли ракетами поселок на Харьковщине. По словам главы общины, такого террора против мирного населения поселок ранее никогда не знал. Он также показал фотографии последствий ракетного обстрела, на которых видно большое количество разрушений. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Мэр Харьков Игорь Терехов обратился к горожанам с просьбой быть осторожнее в зонах отдыхаГородской глава отметил, что 30 августа был "прилет" по Саржиному Яру. В результате обстрела со стороны оккупантов есть одна жертва. В связи с этим Терехов призывает горожан быть осторожнее в таких местах.



Источник: https://t.me/synegubov/4050
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться