Оккупанты на Харьковщине напиваются и стреляют в своих: перехват разговора (ВИДЕО)

Захватчики хотят вернуться домой при первом удобном случае

У российских оккупантов, которые находятся под Изюмом, не получается воевать. Вместо этого они употребляют алкоголь и стреляют по своим же. Об этом стало известно из перехваченного телефонного разговора оккупанта, который опубликовали в ГУР МО Украины. 

Из телефонного разговора двух захватчиков следует, что у российских военных нет прикрытия, а вывести их также отказываются. В то же время один из них отметил, что их офицеры выпивают. 

"У нас нет прикрытия, ничего. Вывести нас не могут. Комендатура говорит нам - "х** вам, идите воюйте". А у нас тут 60 танков, до**я пехоты, арта работает целыми днями, а куда че работает - х** его знает", - сказал собеседнику оккупант. 

Захватчик размышляет, что при любом удобном случае нужно уехать домой, чтобы вернуться живым. Кроме того, он добавил, что у них произошел случай, когда один оккупант застрелил другого. 

"Сегодня капитан утром строил - "вы нам на**й не нужны". Ситуация с нашим произошла... Я думаю, ни**я себе "ситуация", печень прострелили, человек умер в грязи. Один другого застрелил, потому что ночью не видно ничего, сидим без ночных прицелов. А капитан с тремя прицелами”, - отметил захватчик. 

В конце разговора оккупант заявил, что командиру за его поведение следует "набить лицо", а самому затем уехать домой. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Российские оккупанты обстреляли Новобаварский район Харькова из РСЗО "Смерч". Обломки ракет обнаружили на нескольких улицах. В полиции показали фотографии последствий обстрела. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Известный украинский певец прокомментировал обстрел Саржиного ЯраПо его словам, такое место как Саржин Яр имеет для него особое значение и память, потому ему очень больно читать об обстрелах этого парка. 

• Мэр Харьков Игорь Терехов обратился к горожанам с просьбой быть осторожнее в зонах отдыхаГородской глава отметил, что 30 августа был "прилет" по Саржиному Яру. В результате обстрела со стороны оккупантов есть одна жертва. В связи с этим Терехов призывает горожан быть осторожнее в таких местах.

• Генерал Маломуж рассказал, почему враг сосредоточился на Харькове. По его мнению, на примере этого города российские военные показывают, что так же могут бить и по другим городам, включая столицу Украины. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Источник: https://t.me/DIUkraine/1230
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться