В Харькове прогремели взрывы

Всем харьковчанам необходимо находиться в укрытиях

В Харькове прогремела серия взрывов. Об этом сообщают жители города в социальных сетях. 

Сегодня, 2 сентября, примерно в 15:15 местные жители услышали взрывы в городе. Однако стоит отметить, что на  тот момент, как и сейчас, сигнала воздушной тревоги не было. 

Городские власти пока не прокомментировали происшествие. Более подробная информация устанавливается. 

Вне зависимости от того, что сигнал воздушной тревоги не звучал, горожанам безопаснее находиться в укрытиях. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• ВСУ в ночь на 1 сентября в Купянском районе Харьковской области уничтожили российский склад с горюче-смазочными материалами. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• У российских оккупантов, которые находятся под Изюмом, не получается воевать. Вместо этого они употребляют алкоголь и стреляют по своим же. Об этом стало известно из перехваченного телефонного разговора оккупанта.

• Оккупанты обстреляли ракетами поселок на Харьковщине. По словам главы общины, такого террора против мирного населения поселок ранее никогда не знал. Он также показал фотографии последствий ракетного обстрела, на которых видно большое количество разрушений. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Мэр Харьков Игорь Терехов обратился к горожанам с просьбой быть осторожнее в зонах отдыхаГородской глава отметил, что 30 августа был "прилет" по Саржиному Яру. В результате обстрела со стороны оккупантов есть одна жертва. В связи с этим Терехов призывает горожан быть осторожнее в таких местах.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться