В Чугуеве восстановили "довоенный" автобусный маршрут

Обновленным маршрутом автобус будет курсировать с 22 сентября.

В Чугуеве Харьковской области, начиная с 22 сентября, внутригородской автобусный маршрут АС Чугуев – Новые Дома будет продлен до конечной "довоенной" остановки. Ею часто пользовались жители Клугино-Башкировки. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию мэра города Чугуев Галины Минаевой.

Она отметила, что это еще одна общая, хоть и маленькая, победа общины. Глава города поблагодарила администрацию и коллектив АТП-16350. Отметив, что, несмотря на сверхсложные условия войны, они делают все возможное для удобства жителей общины.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что начальник Чугуевского РУП Сергей Пономарев обратился к гражданам с просьбой воздержаться в ближайшее время от возвращения домой или на дачные участки. Ведь деоккупированные регионы Харьковской области еще полностью не проверили наличие опасных предметов (обломков снарядов, мин и т.п.). Опасность для населения представляют именно взрывоопасные предметы и другие следы войны, которые оставили после себя российские оккупанты. Известны случаи взрыва местных жителей на минах.

Сергей Пономарев отметил, что следует дождаться полного разминирования местности специальными службами. Передвигаться можно только по асфальтированным дорожкам. А при необходимости эвакуироваться на зимний период нужно обращаться к полицейским Чугуевского РУП за подробной информацией. Телефоны:

начальник сектора криминальной полиции: 0 (66) 157 20 75

начальник отдела превенции: 0 (98) 863 03 32

участковый офицер полиции: 0(95) 656 09 31; 0 (93) 307 97 60

дежурная часть: 0(95) 825 47 59; 380 (5746) 2 20 13.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться