В пгт Шевченково заработал мобильный сервисный центр МВД

Мобильный сервисный центр МВД будет работать во вторник и четверг с 11:00 до 15:00.

В деоккупированных населенных пунктах возобновляется предоставление необходимых административных услуг. Так в пгт Шевченко начал действовать мобильный сервисный центр МВД. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной военной администрации. Теперь жители деоккупированного населенного пункта могут заменить водительские права или перерегистрировать авто, не выезжая из общины.

Впервые после освобождения пгт Шевченково региональный сервисный центр ГСЦ МВД в Харьковской области приехал в поселок 20 сентября. Учитывая, что в населенном пункте пока нет электроснабжения и интернета, то в первый день работы работники центра МВД оказывали преимущественно консультационную поддержку населению.

pictureНачальник регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Харьковской области Валерий Бондаренко рассказал, что предварительных записей на посещение центра не было. Жители просто подходили и интересовались, какие услуги можно получить. Специалисты сервисного центра раздавали людям открытки с необходимой информацией. В первый день работы специалисты выполнили две перерегистрации авто и заменили шесть водительских удостоверений.

Узнать график работы мобильного сервисного центра МВД в деоккупированных населенных пунктах Харьковщины можно по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Дергачах ПриватБанк возобновил работу отделения. После деоккупации Харьковщины начали работать отделения ПриватБанка в поселке городского типа Донец, городе Барвинково. В финансовом учреждении сообщили, что в скором времени будет возобновлена работа отделений в населенных пунктах Балаклея, Шевченково и Золочев.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться