Обстрел Купянского района: горел жилой дом

Спасатели ликвидировали пожар на площади в 150 квадратных метров.

В течение суток с 24 по 25 октября спасатели Харьковского гарнизона ГСЧС выезжали на четыре пожара, один из которых произошел в результате вражеских обстрелов российскими войсками. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

  24 октября в 15:45 в результате вражеских обстрелов поселка Двуречная Купянского района произошел пожар на территории частного жилищного домовладения.

Огнем охватило жилое здание на площади 150 квадратных метров. К ликвидации пожара были привлечены 4 единицы пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава ГСЧС.

В 18:40 пожар был ликвидирован. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

LhjLxecWjJIeVdxUuZ3OxGbs7.jpg

Zh5vRag59y-TnT1Fm1zLG75vU.jpg

y6-r-BjdJo_PyEktpcdZGBbkZ.jpg

FCIwb_-ds8ndlcfPIpD1DbX4I.jpg

GvcoQmNrWgOgwvrxPpIweLddn.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

За минувшие сутки с 23 на 24 октября спасатели выезжали на восемь пожаров , три из которых произошли в результате боевых действий в Харьковской области. Все три возгорания случились по поводу попадания российских ракет и снарядов в Чугуевском районе области. Пожары были в двух частных жилых домах и производственном предприятии.

21 октября представители Международного Комитета Красного Креста передали в Харьковский гарнизон ГСЧС две автоцистерны , с помощью которых можно доставлять питьевую воду населению Харьковщины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Начальник ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области Александр Волобуев поблагодарил представителей Красного Креста за весомую поддержку харьковских спасателей по укреплению материально-технической базы гарнизона ГСЧС.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться