Как работает метро в Харькове 26 января

Харьковский метрополитен работает, однако увеличены интервалы движения

В Харьковском метрополитене обратились к горожанам и рассказали об особенностях работы транспорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковский метрополитен".

В метро рассказали, что по техническим причинам были временно увеличены интервалы на всех трех линиях Харьковского метрополитена. "Просим вас отнестись с пониманием к ситуации, которая сложилась, и извиняемся за временные неудобства!", - обратились к харьковчанам в метрополитене.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что жители Харькова зарегистрировали электронные обращения в Харьковский городской совет с просьбой восстановить некоторые маршруты общественного транспорта. Так, автор Виктор Васильевич Верпека просит восстановить троллейбусный маршрут №14. Он пояснил, что у метро огромный интервал движения, а многие пассажиры едут на Армейскую, Масельскую, Индустриальную. “Просьба вернуть троллейбусный маршрут №14 от метро "Защитников Украины" до круга "12 апреля". Маршрут очень удобен, пустым ездить не будет”, - уверен автор петиции. Поддержать предложение можно по ссылке.

А автор обращения Мария Геннадиевна Клейман просит восстановить маршрут 215е. Она поблагодарила власти города за восстановление маршрутных автобусов, от которых отказались частные перевозчики, автобусы становятся муниципальными, удобными и комфортными. Автор петиции просит восстановить маршрутный автобус №215. Поддержать обращение можно по ссылке.

А с Холодной Горы запустили еще один автобусный маршрут. Он начал работать со среды, 11 января.




Источник: https://t.me/kh_metro
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться