Обстрел Харькова: где произошли прилеты (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Оккупанты наносят удары по Харькову.

Российские оккупанты запускают ракеты по Харькову. В городе раздалось несколько взрывов. Начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов призвал жителей Харькова и области оставаться в укрытиях до отбоя тревоги.

Пока известно о прилете в одном из районов Харькова.

"В Харькове раздаются взрывы. Пока известно об ударе по Индустриальному району. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется", – написал городской голова Игорь Терехов.

По данным начальника Харьковского гарнизона Сергея Мельника, враг нанес удары по Харьковщине из ЗРК С-300.

Олег Синегубов в 14:13: "Зафиксировано два попадания в Индустриальном районе города Харькова, все профильные службы выехали на место. Информация о пострадавших в эту минуту не поступала. Данные обновляются".

Игорь Терехов в 14:30: "Удары пришлись по промышленному объекту. Обошлось без пожара, но с разрушениями. Из-под завалов спасли женщину - предварительно не пострадала, но врачи все равно ее осмотрят".

Информация дополняется.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

С 1 июня вводят изменения в бесплатные социальные автобусы в Харьковской области

С 01 июня вводится дополнительное движение на специальном автобусном маршруте "Балаклея – Залиман – Савинцы". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейской городской военной администрации. Автобусное движение будет осуществляться по вторникам и по четвергам.

Стоимость проезда "Балаклея - Залиман" – 45 грн. Расписание можно посмотреть по ссылке.

В Харькове подозревают в преступлении работников "Харьковгаза": что натворили мужчины

Помогали оккупантам в налаживании газоснабжения — двое рабочих АО "Харьковгаз" сообщили о подозрении.

При процессуальном руководстве Слободской окружной прокуратуры г. Харькова заочно уведомлено о подозрении двоим мужчинам по факту коллаборационной деятельности (ч. 4 ст. 111-1 УК Украины). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной прокуратуры.

Что именно делали приспособленцы, читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться