На Харьковском направлении обнаружили российскую технику: что с ней произошло (ВИДЕО)

В результате попадания техника врага повреждена

На Харьковском направлении бойцы воздушной разведки обнаружили вражескую инженерную технику. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины.

Бойцы воздушной разведки направили туда пограничные дроны-камикадзе.

“В результате попадания техника врага повреждена, а контуженные оккупанты разбежались по норам. Пограничники продолжают эффективно защищать украинскую землю от врага и являются неотъемлемой составляющей сил обороны Украины”, - говорится в сообщении прессслужбы ГПСУ.


Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на Купянском направлении украинские защитники уничтожили российский миномет на базе автомобиля "урал". Об этом сообщает портал со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины.

“На Купянском направлении бойцы воздушной разведки бригады Гвардии наступления “Стальная граница” обнаружили и уничтожили дроном-камикадзе автоматический миномет 2Б9 “васелек” на базе автомобиля “урал”. Вражеский минометный расчет как раз разворачивался для ведения огня по нашим позициям”, - говорится в сообщении Госпогранслужбы. В службе уточнили, что оператор FPV-дрона пограничников вовремя попал в боекомплект и уничтожил миномет вместе с грузовиком.

Видео уничтожения вражеской техники на Купянском направлении можно просмотреть по ссылке.

А харьковчане продолжают поддерживать военных, передают им необходимую защиту и продуктовую помощь. Жители Новобаварского района продолжают помогать бойцам 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". На днях на передовую они отправили очередной груз с защитными сетками, теплыми перчатками, шапками и лекарствами. Какую помощь украинским военным передают харьковчане, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться