День всех влюбленных: в Харькове нацгвардеец романтично сделал предложение своей девушке (ВИДЕО)

Сослуживица курсанта ответила ему "Да"

Курсант командно-штабного факультета Академии Национальной гвардии Украины Денис Вербицкий решил сделать запоминающимся предложение руки и сердца своей сослуживице Светлане, поэтому тщательного его организовал ко Дню святого Валентина так, чтобы девушка ни о чем не догадалась. Об этом сообщается в пресс-службе Национальной гвардии Украины. 

По легенде девушка участвовала в съемке флешмоба к 14 февраля и записывала, так же как и остальные сослуживцы, поздравление перед камерами. Тогда Светлана еще не знала, что 100 курсантов выстроились таким образом, чтобы получилась форма сердца, именно для нее. 

Пока курсанты произносили речь, Вербицкий незаметно подошел к своей девушке, которая стояла к нему спиной, встал на одно колено и протянул огромный букет роз. Светлана обернулась и не поверила своим глазам, увидев своего возлюбленного. Парень произнес трогательную речь, после чего сделал предложение. Его сослуживица ответила "Да". 

Как это было, вы можете посмотреть в видео. 

Читайте также: 

• В День святого Валентина, 14 февраля, вечером по Харькову будет курсировать "трамвай влюбленных". Пассажирам расскажут интересные истории о любви, а вся полуторачасовая поездка будет сопровождаться романтичной музыкой. Подробнее читайте в нашем материале

• В Харькове на протяжении всей недели ожидаются температурные скачки. Сначала ожидается резкое похолодание, а за ним резкое потепление. Синоптики рассказали, когда стоит ожидать потепления. 

• Харьковчанам предлагают выбрать "музыкальный" логотип городаЛоготип будет презентовать Харьков среди почти 300 городов-партнеров всемирной Сети креативных городов ЮНЕСКО.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться