В Харьковской области подешевело горючее: цены

За день на Харьковщине изменились цены на бензин и автогаз

Стали известны актуальные цены на топливо на автозаправочных станциях в Харьковской области. Об этом сообщается на сайте Минфин.

Так, по информации источника, за последние сутки на Харьковщине подешевел бензин А-95. Днем ранее его стоимость составляла 50,83 грн/л. Также за это время в цене изменился автогаз. За день до этого его стоимость составляла 42,31 грн/л. Прежние цены остались на бензин А-92 и дизельное топливо. 

Средние цены на горючее в Харьковской области

Бензин А-95 - 50,60 грн/л;

Бензин А-92 - 50,00 грн/л;

Дизельное топливо - 56,67 грн/л;

Газ авто­мобильный - 41,96 грн/л.

Цены на АЗС в Харьковской области:

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове начала дешеветь популярная ягодаЭксперты наблюдают общее снижение цен на импортную ягоду производства Польши и Турции. Из-за оккупации Херсонской области сезон этой ягоды начался позже, нежели обычно, что и привело к снижению цен. 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Специалисты рассказали, какую воду нельзя пить в Харькове. После взятия проб и проверки воды из одного из источников выяснилось, что она может быть опасной для употребления. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харькове, несмотря на войну, элитная недвижимость продолжает продаваться, а цены снижаются в отличие от дешевых предложений. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://minfin.com.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться