В Харьковской области повышают цены на проезд

Новые цены на проезд начнут действовать с 1 апреля

В городе Красноград, что в Харьковской области, с апреля изменятся цены на пригородных маршрутах. Об этом сообщили в пресс-службе Красноградского городского совета. 

Как передает источник, ранее в городской совет поступило сообщение от ООО "Феникс" о повышении стоимости проезда на некоторых маршрутах. Причина изменения тарифа на проезд связана с повышением цен на горюче-смазочные материалы. Таким образом буду повышены цены на проезд на следующих маршрутах:

АС Красноград – Покровское 30.00 грн;

АС Красноград – Н. Камышевата 45.00 грн;

АС Красноград – Тишенковка 40.00 грн;

АС Красноград – Берестовенька 40.00 грн;

АС Красноград – АС микрорайон 10.00 грн;

АС Красноград – АС микрорайон, ж/д 10.00грн;

Новый тариф начнет действовать с 1 апреля 2022 года. 

Читайте также:

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам.

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• Под Харьковом ВСУ ликвидировали российского полковникаПогибший был командиром 200-й отдельной мотострелковой бригады (военная часть 08275, Печенга). Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области при попытке эвакуации из блокадного города погиб харьковский студент и его отец. О трагедии рассказали в университете, где учился погибший парень. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться